Des idées cadeaux pour les petits et les grands

Lot de 3 pinceaux poney Grippy 2. 8. 12

REF : 3013648073012

Soyez le premier à donner votre avis
 GRIPPY est conçu avec un grip confortable pour une bonne prise en main. Son manche transparent ainsi que son grip de couleur lui confère un aspect... Voir le descriptif

3,09 €

En stock

Livraison gratuite en magasin

Descriptif

 GRIPPY est conçu avec un grip confortable pour une bonne prise en main. Son manche transparent ainsi que son grip de couleur lui confère un aspect tendance.Leurs poils fins et souples en font l'outil idéal pour le contour et le remplissage des couleurs. A utiliser avec des peintures liquides pures ou diluées (gouache, acrylique, encre et aquarelle).

Fiche technique

EAN commerce : 3013648073012
Marque :
Dimensions : 25.50x1.20x25.50

Les avis des clients