Petits et grands enfants
 

REF : 9781444798081

Dead Pretty

  • Epub
The fifth novel in the DS McAvoy series by bestselling author David Mark, perfect for fans of Val McDermid and Peter Robinson.Hannah Kelly has been... Voir le descriptif
-69%
6,49 €
1,99 €

Livre numérique

   
Offrir un livre numérique

Offrez
un livre numérique

Vous souhaitez partager votre passion pour la lecture et faire découvrir la lecture numérique par la même occasion ?
Pour cela rien de plus simple !

Cliquez sur « Télécharger » depuis la page de l’ebook de votre choix.
Cochez la case « Offrir ce produit » lors de la validation de votre panier.
Saisissez l’adresse email de la personne à qui vous souhaitez faire ce cadeau. Validez la commande.

Votre proche recevra par email un lien lui permettant de télécharger son/ses ebook(s) et vous recevrez un email de confirmation de votre commande.

Descriptif

The fifth novel in the DS McAvoy series by bestselling author David Mark, perfect for fans of Val McDermid and Peter Robinson.

Hannah Kelly has been missing for nine months. Ava Delaney has been dead for five days.

One girl to find. One girl to avenge. And DS Aector McAvoy won't let either of them go until justice can be done.

But some people have their own ideas of what justice means...

DEAD PRETTY is the stunning new novel from one of Britain's most original crime writers.

Fiche technique

Dead Pretty
Auteur :
Editeur (Livre) :
Collection : DS McAvoy
Date sortie / parution :
EAN commerce : 9781444798081
Support (Livre) : Ebook Epub
Format Ebook : Epub
Type de protection : Contenu protégé