Soldes
 

REF : 9781472242969

The Red Carpet

  • Epub
THE RED CARPET by Lavanya Sankaran is collection of entwining short stories, as rich and absorbing as any novel. For any readers who love Jhumpa Lahiri or... Voir le descriptif
 
5,49 €

Livre numérique

   
Offrir un livre numérique

Offrez
un livre numérique

Vous souhaitez partager votre passion pour la lecture et faire découvrir la lecture numérique par la même occasion ?
Pour cela rien de plus simple !

Cliquez sur « Télécharger » depuis la page de l’ebook de votre choix.
Cochez la case « Offrir ce produit » lors de la validation de votre panier.
Saisissez l’adresse email de la personne à qui vous souhaitez faire ce cadeau. Validez la commande.

Votre proche recevra par email un lien lui permettant de télécharger son/ses ebook(s) et vous recevrez un email de confirmation de votre commande.

Descriptif

THE RED CARPET by Lavanya Sankaran is collection of entwining short stories, as rich and absorbing as any novel. For any readers who love Jhumpa Lahiri or Arundhati Roy.

'I recommend this book so highly' Washington Post

From traditional mothers trying to marry off their Westernised children to software billionaires, chauffeurs and the legacy of the Raj, Lavanya Sankaran's stories of Bangalore, India's Silicone Valley, are a pleasure from first to last.

Fiche technique

The Red Carpet
Auteur :
Editeur (Livre) :
Date sortie / parution :
EAN commerce : 9781472242969
Support (Livre) : Ebook Epub
Format Ebook : Epub
Type de protection : Contenu protégé